发布时间:2025-10-14 16:14:17
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******有限公司汉寿分公司仓储项目(施工)******委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
中标候选人
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******.12
******.45
******.44
工程质量
严格按国家相关施工及验收规范、标准组织施工,工程质量一次交验合格,满足国家、省、市、行业规范的要求,并通过相关行业主管部门审查
工期(日历天)
395天
评标总分
93.19
92.98
91.74
投标报价得分
29.43
29.34
29.68
技术评审得分
33.76
33.64
33.26
商务评审得分
30
28.8
项目经理
来永刚
鲁************
鲁建安B(2005)******
黄凯波
桂************
桂建安B(2017)******
胡啸
鲁建安B(2018)******
响应招标文件的资格能力条件
建筑工程施工总承包壹级
建筑工程施工总承包特级
被否决投标情况:
单位名称
被否决投标情况
形式评审未通过(已标价工程量清响应表未盖理由,评审 中的投标函签字盖章要求)
形式评审未通过(不符合形式评审中第8章“投标文件格式”的要求)
公示期三个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。
招标人:******有限公司
地址:湖南省常德市
联系人:陈先生(******)
地址:湖南省长沙市长沙县华润置地12栋404室
项目负责人:曾良浩
电话:0731-******、******
******委员会(0731-******)
2025年10月14日
附件:
附件下载
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录