首页> 招标查询> 招标详情
天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目中标结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-07-03
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

天瑞名城******消防设施改造维修项目成交结果公告

一、项目编号:YZ2025QT0025

二、项目名称:天瑞名城******消防设施改造维修项目

三、中标成交信息

******有限公司

******办事处罗庄社区许庄26号

中标(成交)金额:******.00元

四、主要标的信息

工程

名称:天瑞名城******消防设施改造维修项目

施工范围:主要施工内容包括:包括但不限于招标文件、控制价及答疑澄清的全部施工内容以及缺陷责任期内的维修。

施工工期:90日历

项目经理:朱磊

执业证书信息:机电工程专业一级注册建造师(注册编号:皖************

五、评审专家名单:张晓龙、臧定平、马敏、曾义、张辉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:1、招标代理服务费:15877.00元(大写:壹万伍仟捌佰柒拾柒元整)2、工程量清单及最高投标限价编制费:12000.00元(大写:壹万贰仟元整)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位:******有限公司

否决原因:投标函中报价大写明显低于成本,且未提供必要的证明材料说明报价的合理性。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

******有限公司

******办事处罗庄社区许庄26号

联系方式:******

2.采购代理机构信息

******有限公司

地址:安徽省阜阳市颍东区东湖路汇通财富城6栋5楼6514室

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:康工

电话:******

 

","winbidbulletinstarttime":******00,"winbidbulletinendtime":******00,"url":"******/#/newTradeDetail?guid=fecd0740-74e3-4a06-a174-8bef6fd4c313@e6ed5e2a-1747-4a3a-9396-2cb8ee35dcf2&am******有限公司","inputTime":******84,"attachment":"fecd0740-74e3-4a06-a174-8bef6fd4c313","winBidRate":null,"winningbidderType":"2","purchaseProjectCode"******消防设施改造维修项目","purchaseSectionCode":"YZ2025QT0025-1","priceFormCode":"1","currencyCode":null,"platformCode":"E******1","datatimestamp":******84,"regionCode":"341202","traPlace******有限公司","purchaserAgencyCode":"******MA2N36U56P","isflag"******有限公司","bidderorgcode":"******MA8Q3AP241","evaluationprice":******.000000,"publishmedia":"阜阳市公共资源交易网;安徽省公共资源交易监管网;安徽省政府采购网","deliveryTime":null,"isDelete":0,"createTime":"2025-07-03 11:37:13.0","updateTime":"2025-07-03 11:37:13.0","shenHeTime":******80,"fuJianList":[{"attachmentid":"559b3cc8-9948-4c5a-abef-a74559dfc00c","attachment":"fecd0740-74e3-4a06-a174-8bef6fd4c313","sysProjectId":"Z99-************4H-******-002892-7","sysObjectId":null,"saveurl":"******:8089/XZEpointWebService/rest/fileDownloader/download?token=dc******a9ad8e95a25e3e1cf8a340&fileguid=559b3cc8-9948-4c5a-abef-a74******消防设施改造维修项目中标结果公告.pdf","md5str":null,"fileContent":null,"isflag":"1","isDelete":0,"createTime":"2025-07-03 10:52:47.0","updateTime":"2025-07-03 11:38:52.0","fileGuid":"8132b72e-4f25-49af-a2ad-0116be2a5906","isSeal":0,"batchNumber":******}]}]},"jiaoYiType":"QT","approveRecord":{"commitTime":0,"handleTime":2795,"expired":false,"recor******有限公司","status":"提交","commitTime":******85000,"useTime":0},{"title":"服务平台服务部审核","commitUser":null,"status":"审核通过","commitTime":******80000,"useTime":2795}]},"fujian":[],"status":"200"}

附件如下:

******消防设施改造维修项目中标结果公告.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-07-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级